Shopping Cart

Ваша корзина пуста!
0

Доступные варианты

line-up

Изделие медицинское «Гель «Ревматим» для суставов с пчелиным ядом»

Боли в суставах – проблема не только возрастная. С ней сталкиваются миллионы людей разного возраста, которые страдают от воспаления, снижения подвижности или болезненных ощущений. Причиной могут быть травмы, заболевания, гормональные сбои, проблемы с весом или генетика. Изделие медицинское «Гель «Ревматим» для суставов с пчелиным ядом» быстро справится с неприятными симптомами, подарит легкость движения и хорошее самочувствие. 

Ревматим – сила природных компонентов против боли в суставах

Местный препарат с пчелиным ядом станет надежным помощником при лечении и профилактике проблем, связанных с суставами. Основанный на натуральных компонентах, он деликатно убирает симптомы, и помогает почувствовать облегчение. Секрет эффективности геля – мощное действие его активных компонентов: 

    • Пчелиный яд – главное действующее вещество препарата. Он благотворно действует на весь организм, повышая уровень гемоглобина в крови и общий тонус организма. В месте нанесения пчелиный яд оказывает противовоспалительное действие, улучшает кровоснабжение и питание тканей. Наличие в его составе пептидов является залогом антибактериального и обезболивающего действия. Компонент оказывает согревающий эффект, имеет антиревматическое действие, расширяет сосуды и помогает рассасывать тромбы. 

    • Экстракт красного перца – дополняет действие пчелиного яда, вызывает приток крови к тканям, оказывает отвлекающий эффект.

    • Экстракт сабельника содержит эфирные и дубильные вещества, флавониды, витамины и микроэлементы. Благодаря этому, он обладает ранозаживляющими свойствами, укрепляет сосуды, снимает боль и усталость в мышцах.

    • Экстракт окопника  или живокост – известное в народе средство для восстановления костей и суставов. Благодаря высокому содержанию аллантоина, он борется с воспалениями, обезболивает, прекрасно регенерирует клетки и ткани. 

    • Экстракт пихты – ускоряет восстановительные процессы, убирает отечность и воспаления, оказывает общеукрепляющее действие на сосуды и суставы.

    • Экстракт родиолы розовой – снимает воспаление, усталость мышц и повышает резистентность (устойчивость) тканей к повреждениям. 

Такой богатый состав обеспечивает эффективность препарата, а бюджетная цена делает его доступной для каждого.

Гель с пчелиным ядом «Ревматим»: назначение и применение

Изделие медицинское на основе пчелиного яда используют в качестве дополнительного средства для лечения болезней суставов, невралгических заболеваний, артритов, артрозов, радикулита и других болезней. 

Гель прекрасно впитывается и оказывает местное разогревающее действие, снижает проявление воспалительных процессов, обезболивает и улучшает подвижность суставов. 

Для достижения лечебно-профилактического эффекта, достаточно наносить небольшое количество геля на кожу и втирать легкими массажными движениями. 


Write a review

Note: HTML is not translated!
    Bad           Good
payments