Кошик

Ваша корзина пуста!
0

Доступные варианты

line-up

Minoksil - красота и здоровье волос в Ваших руках

Проблема преждевременного выпадения волос была актуальна всегда. Еще в древние времена люди пытались бороться с этим недугом. Кто-то приносил жертвы богам, надеясь на то, что это проклятье уйдет.

Кто-то использовал целебные грязи, травы и прочие активные вещества, которые природа дала человеку. Прогресс не стоит на месте, но проблема облысения сейчас актуальна как никогда. Если для мужчин потеря волос не столь критична, то для женщины это целая трагедия.

Алопе́ция (лысость, от др-греч. ἀλωπεκία через лат. alopecia — облысение, плешивость) — патологическое выпадение волос, приводящее к их поредению или полному исчезновению в определенных областях головы или туловища.

Причины преждевременного облысения могут быть разнообразны. Это и заболевания кожи такие как нейродермит, псориаз, чешуйчатый лишай, нарушение обмена веществ и самая распространенная причина -избыток тестостерона.

Медицина 21-го века предлагает три способа для борьбы с андрогенетической алопецией — лекарственная терапия, лазерная терапия и трансплантация собственных волос.Последние два способа неактуальны из-за непомерно высокой цены и недоступности вышеуказанных технологий в Украине.

Из лекарственных препаратов только два доказали свою эффективность и безопасность в борьбе с облысением. Препарат для внешнего применения- миноксидил, и для внутреннего использования - финастерид.

Компания "Эликсир", лидер по производству биологически-активной косметики, разработала новую линейку по уходу за волосами -"Minoksil". Основным активным элементом в линейке является миноксидил. Пока в линейке "Minoksil" только крем-бальзам, но скоро линейка пополнится и шампунями. Все средства для роста волос компании Эликсир прошли клинические испытания, на которых и была отмечена эффективность и безопасность вышеуказанной линейки по уходу за волосами.

Основное действие миноксидила направлено на открытие калиевых каналов в клетке что ведет за собой усиление микроцеркуляции в коже и волосяных луковицах. Так же миноксидил стимулирует переход волосяных фоликул из фазы покоя в фазу роста, и уменьшает образование 5-альфа-дегидростерона, играющего существенную роль в формировании облысения.

Целью украинской компании "Эликсир" было создание линейки по уходу за волосами на основе активного вещества миноксидила, с чем компания справилась успешно. С сегодняшнего дня жители Украины и ближнего зарубежья смогут попробовать чудодейственные средства из линейки "Minoksil". Теперь ВЫ по праву можете говорить, что красота и здоровье волос в Ваших руках.

Написати відгук

Увага: HTML не підтримується! Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре
payments